
Кавоварка Philips крапельна Daily Collection, 1.2л, мелена, чорний
2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: HD7459/20
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесподобный аромат свежесваренного кофе по утрам
Кофеварка Philips оснащена встроенным таймером: просто подготовьте прибор, установите время включения и наслаждайтесь ароматом свежесваренного кофе по утрам.
Инновационный индикатор уровня воды
Чтобы вам было удобно следить за объемом воды в резервуаре, компания Philips разработала инновационный индикатор.
Система "капля-стоп"
Система "капля-стоп" позволяет в любой момент прервать приготовление и налить в чашку ароматный кофе.
Автоотключение через 30 минут
В соответствии с регламентом ЕС, применимым для всех кофеварок, выпускаемых в Европе, в целях безопасности и экономии энергии кофеварка отключается автоматически через 30 минут после приготовления напитка.
Удобство очистки
Для удобной очистки все детали этой кофеварки Philips можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використовувана кава | мелена |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 240 x 210 x 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Обсяг резервуара | 1,2 л |
| Особенности | індикатор рівня води, скляний графін, таймер, підсвічування, протикраплинна система, відсік для зберігання шнура, зйомний тримач фільтра для кави, повністю зйомна варильна група для зручного очищення |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Тип | крапельна |
| Тип управления | механічний |
| Тип установки | настільна |
| Функции | автовідключення |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴

