
Машинка для стрижки Philips Series 3000, аккум., роторный мотор, насадок-2, сталь, черно-серый
1 799 ₴
1 553 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC3525/15
Технология DuraPower: больший ресурс батареи
- Металлические лезвия, которые сами затачиваются
- 13 настройка длины
- 45 мин использования / 8 ч зарядки
Технология DuraPower обеспечивает более длительный ресурс батареи
Технология DuraPower уменьшает трение лезвий, защищающее двигатель и батарею от перегрузки. Таким образом увеличивается время работы батареи машинки.
Металлические лезвия, которые сами затачиваются
Металлические лезвия, которые сами затачиваются, имеют невероятно долгий срок службы. Даже через 5 лет они подпрыгивают так, как делали это в первый день.
Разные настройки длины
Подстригивайте волосы до нужной длины. Просто выберите одно из 12 настройка длины от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм или снимите расческу для тщательного подравнивания до длины 0,5 мм.
Укротит бороды и щетину
Электрические машинки для стрижки волос позволяют легко подравнивать бороду или щетину, а регулируемая расческа для бороды имеет 12 настройка длины от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Также расческу можно снять полностью для тщательного подравнивания до длины 0,5 мм.
45 минут работы в автономном режиме после 8 часов зарядки
Используйте машинку для стрижки волос в автономном режиме для максимальной мощности и свободы. Ее мощная никель-металлгидридная батарея обеспечивает до 45 минут беспроводного использования после 8 часов зарядки.
Эргономичный дизайн для комфорта и контроля
Машинки для стрижки волос Philips имеют текстурную ручку для легкого использования и контролируемого и комфортного стрижки волос.
Быстрая разблокировка лезвий для легкой чистки
Чистите электрические машинки для стрижки волос с легкостью. Просто снимите головку, чтобы разблокировать и почистить лезвия.
Лезвия не нуждаются в смазке
Мощное подстригание, которое легко поддерживать. Наши лезвия не нуждаются в смазке.
Гарантия защиты покупки
Все наши подравнивания волос созданы для долговременного использования. Они имеют 2-летнюю гарантию, не нуждаются в смазке и совместимы с напряжением в любой стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Зона використання | Для бороди і вусів, Для голови |
| Максимальна довжина стрижки | 23 мм |
| насадки | регульований гребінець для волосся, додатковий регульований гребінець для бороди |
| Особенности | Зйомний ножовий блок, Леза, що миються, Технологія Trim-n-Flow |
| Регулювання довжини стрижки | регулятором |
| Самозаточуючі леза | Да |
| Тип | машинка для стрижки |
| Тип керування | Повзункове |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Час роботи акумулятора | 45 хв |
| Ширина ножа | 41 мм |
- Цена: 1 553 ₴




