-13%

Машинка для стриження Philips, акум., роторний мотор, сталь, сріблястий
1 899 ₴
1 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: QC5130/15
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобное решение для стрижки всей семьи! Машинка отличается удобным дизайном, оснащена мощным бесшумным мотором, а также безопасными для кожи лезвиями и гребнем. Для вашего удобства машинка для стрижки может работать от аккумулятора.
Разные установки длины
Стригите волосы до нужной длины с 11 установками длины (от 3 до 21 мм с шагом 2 мм) или снимите гребень для стрижки до 0,5 мм без насадки.
Тихая и мощная
Машинки для стрижки волос Philips предназначены для семейного использования и обеспечивают мощность без лишнего шума. Мотор обеспечивает эффективную работу с минимальным уровнем вибраций.
Закругленные гребни для комфортной стрижки
Лезвия и гребни на этой машинке для стрижки волос имеют округленную форму для безопасной и плавной стрижки.
Качественный результат надолго
Самозатачивающиеся стальные лезвия обеспечивают стабильный результат при каждом использовании.
Удобная стрижка для всей семьи
Идеальная машинка для стрижки детей, эргономичный дизайн и малый вес которой обеспечивают удобство использования.
60 минут автономной работы после зарядки в течение 8 часов
Для максимальной мощности и свободы движения питание прибора может осуществляться как от сети, так и от аккумулятора. 60 минут автономной работы после 8 часов зарядки.
Съемные лезвия для удобной очистки
Легко очищайте электрические машинки для стрижки волос. Просто откройте головку прибора для извлечения и очистки лезвий.
Лезвия не требуют смазки
Лезвия не требуют смазки, а машинка остается мощной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор зарядки | Да |
| Вес | 780 г |
| Источник питания | мережа, акумулятор |
| Зона використання | Для голови |
| Комплектация | машинка для підстригання, щітка для очищення |
| Кількість насадок в комплекті | 1 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 21 мм |
| Особенности | Леза не вимагають змащення |
| Самозаточуючі леза | Да |
| Тип | машинка для стрижки |
| Тип керування | Повзункове |
| Время зарядки аккумулятора | 8 г |
| Час роботи акумулятора | 60 хв |
| Ширина ножа | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 656 ₴

