-26%

Вентилятор Philips настольный Series 2000, 22см, 28Вт, таймер, поворот 180, белый
3 899 ₴
2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: CX2050/00
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Philips CX2050/00 — это настольный вентилятор нового поколения, который сочетает в себе мощность, тишину и интеллектуальные функции. Благодаря технологии SilentWings уровень шума понижен до 23 дБ, что обеспечивает комфортное использование даже ночью. Устройство имеет три скорости и два режима работы: "Природный бриз" и "Ночный режим", которые создают оптимальные условия для отдыха и работы.
Вентилятор оснащен функцией поворота на 180°, позволяющей направить поток воздуха в нужном направлении. Благодаря мощному воздушному потоку 738 м3/ч, он эффективно охлаждает помещение. Таймер с настройкой на 1, 2, 3, 6 или 12 часов обеспечивает дополнительное удобство. Элегантный белый дизайн с компактными размерами делает его стильным дополнением к любому интерьеру. Philips CX2050/00 – это идеальное сочетание функциональности, безопасности и эстетики.
Особенности
-
Технология SilentWings — уровень шума от 23 дБ
-
Три скорости и два режима: "Природный бриз" и "Ночный режим"
-
Поворот на 180°
-
Диаметр лопастей: 22 см
-
Мощность: 24 Вт
-
Таймер: 1, 2, 3, 6, 12 годин
-
Вес: 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 1,8 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Регулювання нахилу | 180° |
| Розміри | 38 х 26 х 26 |
| Тип | Настольный |
| Управление | електронне |
| Частота обертів | 50 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴









