
Кофемашина Philips Series 3300 1.8л, зерно + молотая, автомат.капучинатор, дисплей, авторецепты - 6, черный
28 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP3347/90
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно касание, и вы наслаждаетесь шестью горячими и освежающими напитками
Наслаждайтесь пятью популярными рецептами кофе: от классического эспрессо, обычного черного кофе, капучино, латте-макято до кофе со льдом, с идеальными пенкой, ароматом и температурой. Также доступна горячая вода для чая. Наша уникальная система приготовления кофе идеально высвобождает аромат кофейных зерен благодаря меньшей скорости потока воды и более низкой температуре. Добавьте к напитку кубики льда и наслаждайтесь вкусным молотым кофе без потери насыщенности кофе.
Легкий выбор кофе и настройки
Легко выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными пиктограммами. Приготовьте кофе, который вы любите, с помощью меню My Coffee Choice: выберите желаемую прочность, объем напитка и слой молочной пенки по своему вкусу.
Шелковисто мягкая молочная пенка с LatteGo для различных видов молока
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере — даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: 2 части, без трубок
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку это требует дополнительной чистки.
Бесшумное приготовление ароматного кофе с технологией SilentBrew
Бесшумное приготовление ароматного кофе благодаря ведущей в отрасли технологии SilentBrew, которая обеспечивает звукоизоляцию и бесшумный помол для создания приятных впечатлений от приготовления кофе. Сертифицировано Quiet Mark.
Насыщенный аромат благодаря нашей прочной керамической кофемолке
Раскройте вкус кофе с помощью нашей прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Простые инструкции и вдохновение с добавкой Coffee+
Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен лишь одним нажатием. Наш интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaClean
Изменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять с устройства накипь
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована кавомолка | Да |
| Використовувана кава | в зернах, мелена |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 24.6 х 43.3 х 37.1 см |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный хром |
| Комплектация | фільтр AquaClean, кришка для зберігання LatteGo, тюбик з мастилом, мірна ложка, кавомашина, одноразовий тест жорсткості води, молочна система LatteGo |
| Кількість авторецептів | 6 |
| Кількість чашок, шт | 2 |
| Максимальна висота чашки | 14,5 см |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Місткість контейнера для кавових зерен | 275 г |
| Напряжение | 230 В |
| Обсяг резервуара | 1,8 л |
| Особенности | 6 напоїв одним торканням кнопки, Шовкова піна з LatteGo із різних видів молока, Простий вибір кави та можливість персоналізації напою, Тихе приготування ароматної кави з технологією SilentBrew |
| Мощность | 1 450 Вт |
| Приготування | капучино, еспресо, латте макіато, кава, гаряча вода, холодна кава |
| Степень помола | 12 |
| Тип | кавомашина |
| Тип приготування | автоматичне |
| Тип установки | настільна |
| Давление | 15 бар |
| Функции | регулювання жорсткості води, регулювання міцності кави, Енергозберігаючий режим, індикатор готовності, вибір обсягу порції, регулювання ступеня мелення, регулювання температури, автовимикання, функція My Coffee Choice |
Информация для заказа
- Цена: 28 338 ₴







