
Кофемашина Philips Series 5500, 1.8 л, зерно+ молотая, автомат.капучь, дисплей, авторецептив -22, холодный кофе, серебристо-черный
36 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP5544/50
20 рецептов включают напитки, которые согревают душу, такие как эспрессо, латте и капучино, а также освежающий кофе со льдом. Philips усовершенствовали систему заваривания так, чтобы даже кофе со льдом имел такой же изысканный вкус, как и горячие напитки.
Шелковисто мягкая молочная пенка с LatteGo для различных видов молока
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере — даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Меняйте аромат и объем с помощью регулятора кофе
Сделайте любой кофе своим любимым с помощью простых настроек регулятора кофе, в том числе насыщенности, продолжительности приготовления кофейных и молочных напитков.
На 40% тише приготовление кофе с SilentBrew – вкус неизменно на высоте
Запатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли больше наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу кофемашины Philips работают на 40% тише, чем предыдущие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: 2 части, без трубок
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку это требует дополнительной чистки.
Меньше времени на ожидание кофе готовится почти мгновенно благодаря функции QuickStart
Нет необходимости ждать, пока машина разогреется. Функция QuickStart позволяет включить машину и мгновенно начать приготовление кофе. Машина будет нагреться в соответствии с выбранным рецептом.
Насыщенный аромат благодаря прочной керамической кофемолке
Раскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Идеальная температура, аромат и пенка чашка за чашкой
Интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90–98 °C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
Еще больше вкуса благодаря функции дополнительной дозы
Еще больше вкуса благодаря функции дополнительной дозы
Наслаждайтесь более насыщенным вкусом без горечи благодаря функции дополнительной порции. Вы можете добавить ее в любой кофейный рецепт, кроме случаев использования функции предварительного помола.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaClean
Изменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять с устройства накипь.
Зекономите на потреблении воды и энергии с помощью эко-настройки
Воспользуйтесь одним из пяти настроек функции Eco, чтобы уменьшить потребление воды и электроэнергии, не теряя качества кофе. Серия 5500 позволяет уменьшить расходы на приготовление одной чашки кофе, используя меньше воды для полоскания, быстрее переходить в режим ожидания или снижая яркость дисплея.
Простые инструкции и вдохновение с добавкой Coffee+
Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен лишь одним нажатием. Интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована кавомолка | Да |
| Використовувана кава | в зернах, мелена |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 24,6 х 37,1 х 43,3 см |
| Длина сетевого кабеля | 1,2 м |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Комплектация | тестова смужка для перевірки жорсткості води, фільтр AquaClean, мірна ложка, кавомашина, документація, змазка для заварювального блоку |
| Кількість авторецептів | 22 |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Місткість контейнера для кавових зерен | 275 г |
| Напряжение | 230 В |
| Об'єм контейнера для відпрацьованої кави | 12 порцій |
| Обсяг резервуара | 1,8 л |
| Особенности | керамічні жорна, 4 програмованих профілів, технологія SilentBrew, інноваційна молочна система LatteGo, швидкий запуск з QuickStart, очищення кавомашини/молочної системи водою |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Приготування | капучино, еспресо, американо, рістретто, флет уайт, гаряча вода, еспресо лунго, кава з молоком, кава з собою, холодна кава, лате, спінене молоко, лате макіато, кава крема |
| Степень помола | 12 |
| Тип | кавомашина |
| Тип приготування | автоматичне |
| Давление | 15 бар |
- Цена: 36 432 ₴







