
Кофемашина Philips Series 2300 LatteGo, 1.8 л, зерно+ молотая, автомат.капуч, дисплей, авторецепты -4, черный
22 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: EP2339/40
Наслаждайтесь четырьмя популярными видами кофе: от классического эспрессо, обычного черного кофе до капучино с идеальными пенкой, ароматом и температурой. Также доступна горячая вода для чая.
Легкий выбор кофе и настройки
Легко выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными пиктограммами. Приготовьте кофе, который вы любите, с помощью меню My Coffee Choice: выберите желаемую прочность, объем напитка и слой молочной пенки по своему вкусу.
Шелковисто мягкая молочная пенка с LatteGo для различных видов молока
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере — даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: 2 части, без трубок
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку это требует дополнительной чистки.
На 40% тише приготовление кофе с SilentBrew – вкус неизменно на высоте
Запатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли больше наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу наши кофемашины работают на 40% тише, чем предыдущие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
Насыщенный аромат благодаря прочной керамической кофемолке
Раскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Простые инструкции и вдохновение с приложением HomeID
Узнайте все о своей полностью автоматической эспрессо кофемашину и откройте мир безграничного вдохновения в приложении HomeID, чтобы готовить напитки, как в кофейне.
До 5000 чашек* без удаления накипи благодаря AquaClean
Изменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек* без необходимости удалять с устройства накипь.
*Из расчета 8 замен фильтра согласно индикацией на кофемашине. Фактическое количество чашек зависит от выбранных кофейных напитков, циклов промывки и очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована кавомолка | Да |
| Використовувана кава | в зернах, мелена |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 24,6 х 37,1 х 43,3 см |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | тестова смужка для перевірки жорсткості води, фільтр AquaClean, кришка для зберігання LatteGo, трубка для жиру, мірна ложка, кавомашина |
| Кількість авторецептів | 4 |
| Місткість контейнера для кавових зерен | 275 г |
| Напряжение | 230 В |
| Об'єм контейнера для відпрацьованої кави | 12 порцій |
| Обсяг резервуара | 1,8 л |
| Особенности | ущільнювач для збереження аромату, Еко-режим, деталі можна мити в посудомийній машині:, знімна група заварювання, регульований по висоті носик, інноваційна молочна система LatteGo, безшумне приготування |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Приготування | капучино, еспресо, кава, гаряча вода |
| Степень помола | 12 |
| Тип | кавомашина |
| Тип приготування | автоматичне |
| Давление | 15 бар |
| Функции | попереднє заварювання, 3 налаштування температури, 3 налаштування рівня міцності, подвійна порція, AquaClean, видалення накипу за вказівками |
- Цена: 22 266 ₴








