
Полотенцесушитель Mario Урбан-I 1110x500-85мм электрич., с таймером-регулятором 2.0, хром
10 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2.3.8301.10.P
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для полотенец бытовая Урбан-I 1110x500-85. Оснащена таймер-регулятором и коннектором для подключения в розетку с любой стороны. Совместима с комплектом скрытого подключения. Имеет 11 ребер и стояки из круглой трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Мощность | 125 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | таймер-регулятор |
| Класс защиты | I |
| Корпус | нержавіюча сталь |
| Количество ребер | 11 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Монтаж | встановлюється на стіну |
| Напряжение | 230-220 В |
| Розміри | 1110x500-85 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 10 872 ₴


