-5%

Вытяжка Franke встраиваемая, 70см, 1250м.куб/ч, Box Flush Basic FBFE LG A70, cветло-серый
13 676 ₴
12 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0729.553
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Franke Box Flush Basic FBFE LG A70 - стильная и мощная вытяжка для кухни. С шириной 70 см и максимальной производительностью 1250 м3/ч, эта вытяжка эффективно удаляет запахи и пар. Оснащена 3 скоростями и интенсивным режимом, а алюминиевый кассетный фильтр легко очищается. Светло-серый дизайн гармонично дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | LED підсвічування |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 4 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Светло-серый |
| Максимальная производительность | 1 250 м³/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 750 м³/год |
| Тип монтажа | у підвісну шафу |
| Давление | 550 Па |
| Фильтр | касетний |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 934 ₴






