-5%

Вытяжка Franke встраиваемая, 52см, 1250м.куб/ч, Box Flush Basic FBFE BK A52, черный
13 676 ₴
12 934 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0729.555
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная вытяжка Franke Box Flush Basic FBFE BK A52 - компактная и мощная вытяжка шириной 52 см с максимальной производительностью 1250 м3/ч. Оснащена 3 скоростями и интенсивным режимом, эффективно очищает воздух от пара и запахов. Кассетный фильтр легко очищается. Черный корпус гармонично впишется в современный интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | LED підсвічування |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 4 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный |
| Максимальная производительность | 1 250 м³/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 750 м³/год |
| Тип монтажа | у підвісну шафу |
| Давление | 550 Па |
| Фильтр | касетний |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 934 ₴







