
Смеситель для кухни Franke Urban, длиж.вылива - 252мм, вытяжной, 1яжиль, хром-оникс
11 336 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0595.091
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной, однорычажный кухонный смеситель Franke Urban с выдвижным шлангом (160 см), рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | з виносним шлангом |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Вид монтажа | врізний |
| Высота | 25,9 см |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 350 мм |
| Довжина зливу | 21 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Цвет | онікс |
| Кут повороту зливу | 150 ° |
| Особенности | аератор у зливі |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 11 336 ₴


