
Кухонная мойка Franke Maris MRG 651-78/114.0631.461/две чаши/фрагранит/антибактериальный
10 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114.0631.461
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная оборотная кухонная мойка Franke Maris MRG 651-78 (114.0631.461) черный матовый из фрагранита с двумя чашами и крылом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина вирізу | 480 мм |
| Колекція | Maris |
| Цвет | Черный матовый |
| Комплектация | вентиль 3½", сифон, перелив, кріплення |
| Мінімальна ширина шафи (бази) | 600 мм |
| Основних чаш | 2 шт |
| Розміри малої чаші (ДхШхГ) | 305x160x130 |
| Розміри мийки | 780x500 |
| Розміри основної чаші (ДхШхГ) | 425x350x200 |
| Сушка посуду (крило) | Да |
| Тип монтажа | врізна |
| Тип поверхности | фраграніт |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина вирізу | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴


