-3%

Вытяжка Franke наклонная Evo Plus, 90см, 1202мм3ч, FPJ925VBKSS, черный
22 360 ₴
21 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 330.0528.067
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черное стекло в сочетании с полосками из нержавеющей стали делают вытяжку чрезвычайно элегантной, а также совместима с духовками серии Smart Plus. Современный энергоэффективный мотор обеспечивает производительность до 1202 м3 / ч при этом соответствует классу энергосбережения А. LED лампы мощностью всего 1 Вт обеспечат отличную подсветку варочной поверхности и экономию электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (мін.) | 38,2 см |
| Глубина | 37,8 см |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Комплектация | Короб |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Матеріал корпуса | скло |
| Мінімальний рівень шуму | 65 дБ |
| Освещение | світлодіодне |
| Оформление | навісна (під кутом) |
| Производительность | 1 202 м³/год |
| Режим повітроочищення | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | нахилена |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 788 ₴






