-9%

Витяжка Franke вбудовувана, 52см, 580м.куб/год, Inca Smart FBI525Plus, нерж
8 721 ₴
7 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0599.543
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Plus FBI 525 PLUS (305.0599.543) цвета нержавеющей стали полированная со слайдерным управлением и максимальной производительностью 580 куб. м/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 56 дБ |
| Освещение | LED 2x1.5 Вт |
| Оформление | з висувною панеллю |
| Мощность | 125 Вт |
| Производительность | 580 м³/год |
| Тип монтажа | вбудована |
| Давление | 320 Па |
| Фильтр | алюмінієвий, жировий |
Информация для заказа
- Цена: 7 970 ₴


