
Дозатор для моющих средств Franke Comfort, 350мл, черный матовый
2 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112.0652.763
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор моющего средства предназначен для оптимальной дозировки жидкого мыла. Прибор устанавливается в смесителя в углу мойки или на столешницу. Он состоит из дозирующего устройства, который фиксируется на поверхности мойки или столешницы, и пластиковой колбы объемом 250-350 мл, находящегося под мытьем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 315 см |
| Дизайн | сучасний |
| Комплектация | дозатор |
| Материал | Пластмасса |
| Монтажний отвір | 25 мм |
| Серия | Comfort |
| Тип | Дозатор |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴



