-9%

Витяжка Franke вбудовувана, 70см, 580м.куб/год, Inca Smart FBI705Plus, нерж
9 333 ₴
8 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0599.544
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Plus FBI 705 PLUS (305.0599.544) цвета нержавеющей стали полированная со слайдерным управлением и максимальной производительностью 580 куб. м/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 56 дБ |
| Освещение | LED 2х1 Вт |
| Оформление | повністю вбудована |
| Мощность | 125 Вт |
| Производительность | 580 м³/год |
| Тип монтажа | вбудована |
| Давление | 320 Па |
| Управление | slider |
| Фильтр | алюмінієвий, жировий |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 476 ₴


