
Смеситель для кухни Franke Lina, длиж.вылива - 220мм, поворотный, 1ябирь, Сахара
4 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0626.025
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной кухонный смеситель Franke Lina с поворотным изливом, рычагом сбоку и многоуровневым аэратором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Багаторівневий аератор | Да |
| Версія | з одним важелем |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Вид монтажа | врізний |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Довжина зливу | 22 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Цвет | Сахара |
| Кут повороту зливу | 150 ° |
| Материал покрытия | фраграніт |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴


