
Смеситель для кухни Franke Lina L Shape, длиж.вылива - 212мм, поворотный, 1яжиль, хром
6 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0693.230
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорычажный смеситель L-образной формы слива, вращающийся на 360 градусов и оснащенный боковым рычагом управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Багаторівневий аератор | Да |
| Версія | з одним зливом, з одним важелем |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина зливу | 21,2 см |
| Діаметр картриджа | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴

