
Вытяжка Franke телескопическая Maxima, 60см, 1253м3ч, FTC626XSL, нерж
16 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110.0275.345
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая вытяжка, с шириной 60 см из нержавеющей стали. Функциональная телескопическая вытяжка с прямоугольными пропорциями предназначена для встраивания в подвесной шкаф. Устройство производит очистку воздушных потоков в двух режимах работы - отвод и циркуляция. С помощью электронного управления (Soft Touch) осуществляется управление настройками вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Oснащення | Інтенсивний режим (PowerBoost) |
| Дополнительно | режим відведення або рециркуляції |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жироуловлюючий фільтр | алюмінієвий |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 71 дБ |
| Освещение | світлодіодне |
| Оформление | з висувною панеллю |
| Мощность | 135 Вт |
| Производительность | 1 253 м³/год |
| Тип монтажа | Настенный |
| Управление | кнопкові перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴

