
Смеситель Franke Novara-Plus Pull Out /115.0470.666/
5 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0470.666
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | з виносним шлангом |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 12,5 см |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Довжина зливу | 19,5 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Цвет | Миндаль |
| Кут повороту зливу | 130 ° |
| Материал покрытия | фраграніт |
| Назначение | Для раковины |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 5 564 ₴


