
Пистолет клеевой Top Tools, 10Вт, 8мм, подача 6-8г/мин.
187 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42E581
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет клеевой электрический Top Tools (арт.42E581) для стержней диаметром 8 мм, мощность 10 Вт. Имеет наконечник для прецизионного нанесения клея. Может использоваться для приклеивания коврового покрытия или линолеума, в мебельном производстве, для изготовления бижутерии и т.д. Расход клея составляет 6-8 г/мин. Соответствие европейским стандартам безопасности обеспечивается сертификатом CE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | мережа |
| Конструкция | Т-подібний |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Макс. споживана потужність | 10 Вт |
| Потужність підтримки температури | 30 Вт |
| Функции | Має наконечник для прецизійного нанесення клею |
| Швидкість подачі клею | 6 г/хв |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


