
Смеситель для кухни Franke Novara Plus, длиж.вылива - 251мм, поворотный, 1яжиль, Сахара
3 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0470.653
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной, однорычажный кухонный смеситель Franke Novara-Plus (115.0470.653) Сахара с поворотным 3ливом, ричагом сверху и многоуровневым аэратором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Багаторівневий аератор | Да |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 15,8 см |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Довжина зливу | 21,4 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Цвет | Сахара |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Материал покрытия | фраграніт |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Способ монтажа | на горизонтальну поверхню |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴



