
Смеситель для кухни Franke Old England, длиж.вылива - 215мм, поворотный, 2важеля, латунь
9 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0028.205
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | з одним зливом |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Высота | 29 см |
| Довжина зливу | 21,5 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Цвет | латунь |
| Кут повороту зливу | 360 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 9 152 ₴

