-9%

Вытяжка Franke встраиваемая Inca Smart, 70см, 650м3ч, FBI705XSHCS, нерж
7 854 ₴
7 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0599.510
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 705 XS HCS (305.0599.510) цвета нержавеющей стали полированная со слайдерной управлением и максимальной производительностью 650 куб. м/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 54 дБ |
| Освещение | LED 2х1 Вт |
| Оформление | з висувною панеллю |
| Мощность | 110 Вт |
| Производительность | 650 м³/год |
| Тип монтажа | вбудована |
| Давление | 260 Па |
| Управление | slider |
| Фильтр | алюмінієвий, жировий |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 176 ₴



