
Вытяжка Franke телескопическая Flexa, 60см, 518м3ч, FTC632LBK, черный
6 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315.0547.798
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая встроенная вытяжка Franke Flexa FTC 632L с 3-мя скоростями и шириной в 600 мм. Производительность - 520 м3/ч. Освещение - 2 лампы LED по 4 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Освещение | світлодіодне |
| Оформление | з висувною панеллю |
| Мощность | 125 Вт |
| Производительность | 518 м³/год |
| Режим повітроочищення | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип монтажа | вбудована |
| Давление | 183 Па |
| Управление | повзунок |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 555 ₴

