
Вытяжка Franke телескопическая Flexa, 60см, 702м3ч, FTC612XSV2, нерж
6 812 ₴
- Готово к отправке
- Код: 315.0532.375
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая встроенная вытяжка Franke Flexa FTC 612 XS V2 с 3-мя скоростями и шириной в 600 мм. Производительность - 420 м3/ч. Освещение - 2 лампы LED по 4 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| К-ть двигунів | 1 двигун |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Серый |
| Максимальный уровень шума | 69 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 57 дБ |
| Освещение | LED 2x4 Вт |
| Мощность | 140 Вт |
| Производительность | 420 м³/год |
| Тип вытяжки | телескопічна |
| Тип монтажа | вбудована |
| Управление | повзунок |
| Фильтр | жировий |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 812 ₴

