-5%

Вытяжка Franke встраиваемая Box Flush EVO, 52см, 1035м3ч, FBFE XS A52, нерж
17 108 ₴
16 276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0665.359
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЛИВОСТІ
- Периметральное втягивание
- Монтаж на расстоянии от 450 мм от электрической и 650 мм от газовой варочной поверхности
- Элегантная декоративная панель из нержавеющей стали, скрывающий фильтры
- Современный минималистичный дизайн
- Электронное управление
- Интенсивный режим с автоматическим возвратом на предварительную скорость через 6 минут
- Класс энергопотребления В
- Экономичное освещение LED лента
- Диаметр выхода Ø 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Освещение | світлодіодне |
| Мощность | 240 Вт |
| Производительность | 1 035 м³/год |
| Тип монтажа | повновбудована |
| Давление | 540 Па |
| Управление | електронне |
| Фильтр | алюмінієвий |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 276 ₴



