
Вытяжка Franke встраиваемая Inca Smart, 52см, 500м3ч, FBI525GR, серый
4 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 305.0599.532
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая кухонная вытяжка Franke Inca Smart FBI 525 GR (305.0599.532) серая с слайдерным управлением и максимальной производительностью 500 куб. м/час.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| К- ть швидкостей | 3 |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Серый |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 61 дБ |
| Освещение | LED 2x4 Вт |
| Оформление | з висувною панеллю |
| Мощность | 125 Вт |
| Производительность | 500 м³/год |
| Тип монтажа | вбудована |
| Управление | slider |
| Фильтр | алюмінієвий, жировий |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴



