
Смеситель для кухни Franke Orbit, длиж.вылива - 225мм, вытяжной, 1яжиль, хром-оникс
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115.0623.057
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поразительная долговечность, универсальный дизайн и легкость в уходе в дополнение к чрезвычайно привлекательной цене и экономичности обеспечивают эту модель высокой популярностью среди покупателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | з виносним шлангом |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 450 мм |
| Довжина зливу | 22,5 см |
| Діаметр монтажного отвору | 35 мм |
| Картридж | керамічний |
| Цвет | онікс |
| Кут повороту зливу | 120 ° |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴


