
Скоби Top Tools, тип J, 10мм, 1000шт
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41E010
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скобы Top Tools 41E010 тип J используются с помощью специальных скобозабивных пистолетов (степлеров) для обшивки мебели по ткани, соединения изделий из дерева, фанеры, картона, ДСП и т.д. Скобы изготовлены из стали, быстро и легко скрепляют материал обеспечивая прочность и глубокое проникновение в него. Острота и прочность скобы позволяет работать практически без потерь на недостаток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 000 шт |
| Тип | Скоби |
| Тип скоби | J/53 |
| Толщина | 0,7 мм |
| Форма скоб | П-образна |
| Ширина | 11,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


