
Набор инструментов Top Tools, 1/4", 3/8", универсальный, 194шт
2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38D545
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструментов Top Tools 1/4", 3/8" (Ref. 38D545) 194 шт включает в себя инструменты, необходимые для небольших домашних задач. В набор входят головки шестигранные и трещотка 3/8", шестигранные ключи, ключи torx, комбинированные ключи, насадки для отвертки, мерная лента, уровень, молоток, разводной ключ 150 мм, плоскогубцы, нож со сломанным лезвием, набор стандартных деталей в практичному пластиковому кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Будівельний рівень | Да |
| Вага молотка | 0,3 кг |
| Применение | загальне |
| Комплектация | головки торцеві, Рулетка, рівень, плоскогубці, кейс, комбіновані ключі, тріскачка 3/8”, ручка, набір ключів Torx, набір ключів Hex, змінні наконечники, ніж з клацанням точні викрутки, розвідний ключ |
| Кількість біт/накінечників у наборі | 50 шт |
| Кількість ключів у наборі | 21 шт |
| Кількість одиниць в наборі | 194 шт |
| Кількість торцевих голівок/ключів | 18 шт |
| Матеріал кейса/лотка | Пластик |
| Матеріал рукоятки інструменту | гума |
| Матеріал інструментів | метал |
| Ніж секційний | Да |
| Особенности | рукоятка викрутки |
| Назначение | домашній |
| Профіль ключа | шестигранний (HEX), шестипроменевої зірки (Torx) |
| Розміри викруток | 150 |
| Розміри кейса (ВхШхГ) | 280х200х50 |
| Розміри торцевих голівок/ключів | 1/4", 3/8" |
| Розмірність торцевих голівок/ключів | дюймова |
| Рулетка | Да |
| Тип | Набiр приладдя |
| Тип ключа | комбіновані |
| Тип молотка | столярный |
| Тип рукоятки інструменту | звичайна |
| Тип инструмента | плоскогубці |
| Форма бойка | кругла |
| Форма робочого профілю торцевих головок/ключів | шестигранник |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



