
Ящик-органайзер Stanley Sort Master Junior, переставні перегородки, 37.5x6.7x29.2см
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-97-483
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возможность размещения в органайзере молотка и других крупных инструментов вместе с мелкими деталями, находящимися в соседних отделениях. Инновационные решения в конструкции, такие как боковые фиксаторы для скрепления вместе до 3-х органайзеров для их последующей переноски. Особая форма крышки предотвращает перемещение мелких предметов из одного отделения в другое. Большое число вариантов организации пространства для хранения (512 комбинаций).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ручка, можливі 1024 варіанти організації внутрішнього простору, бічні фіксатори для скріплення разом до 3-х органайзерів, 512 комбінацій організації простору |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴









