-4%

Пирометр Stanley, диапазон -38 до +520 градусов, 2хААА, IP20, 0.28кг
2 499 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT0-77365
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасный термометр STANLEY STHT0-77365 используется для бесконтактного определения температуры в диапазоне от -38°С до +520°С. Полученные результаты отображаются на дисплее с подсветкой, благодаря которому можно работать в слабо освещены. Корпус прибора выполнен из качественных материалов и отличается умеренной степенью защиты от пыли и влаги – IP20. Питание осуществляется от батарей типа ААА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання, прибл. | 1 хв |
| Вес | 280 г |
| Вид | інфрачервоний |
| Габарити | 35х155х243 |
| Дисплей | Да |
| Диапазон измерения | -38°C - +520°C |
| Питание | 2xAAA |
| Зона нівелювання | ± 2°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | термометр інфрачервоний |
| Единица измерения | градуси °C |
| Рабочая температура | 0 – +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







