-13%

Ящик-органайзер Stanley, 10 отсеков, 21х11.5х3.5см
219 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST81679-1
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Новая, современная конструкция, изготовленная из ударопрочного полипропилена
- Съемные разделители предлагают высокую степень настройки небольших деталей и ручного инструмента
- Круглые края облегчают извлечение содержимого
- Встроенная углубленная зона захвата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | регульований розмір відділень |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Кількість відділень під інструмент | 10 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴





