
Ножницы для травы аккумуляторные GRAPHITE Energy+ 18В режущая часть 20см шаг реза 8мм 1.09кг без АКБ и ЗУ
2 405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58GE119
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот триммер является идеальным выбором для точной подрезки деревьев, кустов, живой изгородей и газонов, подходит как для профессионалов, так и для любителей садоводства. Благодаря аккумуляторному питанию, инструмент обеспечивает мобильность и удобство в использовании без ограничений, связанных с длиной кабеля.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 20 см |
| Максимальний діаметр зрізу | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип | ножиці для трави |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | акумуляторний |
| Холостий хід | 16 500 об/хв |
| Ширина різу | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 405 ₴









