
Шкаф ZPAS 19", 42U, 600x1000 мм, стеклянная дверь, серая
63 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: IT-426010-69AA-4-011-FP
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zpas |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 196,3 см |
| Глубина | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | сталь, скло |
| Тип | Монтажна шафа підлогова |
| Тримальна здатність (статична) | 1 000 кг |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 63 162 ₴



