-10%

Зарядное устройство GRAPHITE Energy+ 18В, 3А,0.74кг
1 499 ₴
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58G085
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство GRAPHITE 58G085 является частью серии Energy+ и предназначено для одновременной зарядки двух 18В Li-Ion аккумуляторов. Это обеспечивает повышенную эффективность и удобство при работе с инструментами, требующими постоянного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 72 x 135 x 230 |
| Дополнительно | Клас захисту - II |
| Зарядний струм | 3 А |
| Напряжение | 230 В |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пакування | Картонна коробка |
| Совместимость | усі акумулятори серії Energy+ від GRAPHITE |
| Тип акумуляторів, що заряджаються | Li-Ion |
| Время зарядки | 45 хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴






