
Холодильная витая Snaige, 202.5x60х60, 385л, полок - 5, зон - 1, бут-224, 1дв., ST, банер, белый
31 374 ₴
- Готово к отправке
- Код: CD40DM-S3002E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная витая CD40DM-S3002E – это идеальное решение для бизнеса, требующее надежного и эффективного хранения продуктов и напитков. Благодаря объему 385 литров и 5 прочным полкам, она позволяет удобно размещать товары и хранить до 224 бутылок стандартного размера.
Парус оснащен одной температурной зоной, обеспечивающей равномерное охлаждение всего внутреннего пространства. Это гарантирует, что напитки и продукты будут оставаться свежими в течение длительного времени.
Дизайн витрины выполнен в белом цвете, что делает ее универсальной для любого интерьера. Прозрачные двери позволяют клиентам легко видеть продукцию, а встроенный рекламный баннер привлекает внимание и способствует лучшему продвижению товаров.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 202,5 см |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 202.5x60x60 |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительно | Холодоагент R600a, Регульовані полки, Двері - склопакет у пластиковій рамі, 2 ролика, 2 регульовані по висоті ніжки, Кріплення полиць із тримачами |
| Общий объем | 385 л |
| Клімат клас | S |
| Кліматичний клас холодильного пристрою | 3 |
| Цвет | Белый |
| Крок встановлення полиць | 12,7 мм |
| Количество дверей | 1 двері |
| Максимальна місткість | 0,33 л - 462 шт., 0,33 л PET - 224 шт. |
| Максимальне завантаження однієї полиці | 40 кг |
| Навішування дверей | Да |
| Обсяг холодильної камери | 360 л |
| Площа полиць | 95 дм² |
| Система розморожування | автоматичне |
| Потребление электроэнергии | 781 кВт/рік |
| Температура камери охолодження | -2 °C - +14 °C |
| Тип | холодильна шафа-вітрина |
| Тип ручок | Вбудовані |
| Функції / можливості | LED освітлення, Термостат - регулятор температури, Кнопки ввімкнення/вимкнення освітлення світильника і лайтбокса, Циркуляційний (тангентний) вентилятор для підтримання рівномірної температури, Демонстраційний лайтбокс |
| Ширина | 60 см |
| Ширина/довжина полиці | 380 x 490 |
Информация для заказа
- Цена: 31 374 ₴


