
Ножницы для травы аккумуляторные GRAPHITE Energy+ 18В ширина реза 51см шаг реза 15мм 2.2кг без АКБ и ЗУ
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58G032
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные ножницы GRAPHITE 58G032 являются частью серии инструментов Energy+, работающих от 18В Li-Ion аккумуляторов (не входят в комплект). Данный инструмент предназначен для эффективной подрезки живой изгороди, кустов и других растений с максимальной толщиной веток до 15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 57 см |
| Длина шины | 570 мм |
| Максимальна товщина гілок | 15 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип | ножиці для трави |
| Тип питания | акумуляторний |
| Холостий хід | 1 300 об/хв |
| Ширина різу | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴









