
Генератор бензиновый GRAPHITE 230В (1 фаза), 2/2.2кВт, ручной старт, AVR, 40кг
14 999 ₴
14 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58G904
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запускается вручную тросовым стартером, оснащенный четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 4.1 кВт/6,56 л.с.
Рекомендуемые виды топлива: 92, 95 и 98 и масло SAE15W-30.
Агрегат имеет бак емкостью 15 л и маслобак для двигателя – 0.6 л.
Средний расход топлива у данной модели составляет 2.44 л/ч, а минимальный расход топлива – 360 г/кВт-ч.
Агрегат соответствует стандарту ЕВРО 5 из серии европейских норм выбросов.
Он имеет защита AVR, то есть, систему, эффективно стабилизирующую напряжение в выходной розетке и защиту от перегрузки по току. Благодаря им он обеспечивает перегрузочную безопасность для себя и других подключенных к нему устройств.
Генератор усилен защитным каркасом, который не только облегчает транспортировку, но и защищает всю конструкцию от механических повреждений.]]>
Рекомендуемые виды топлива: 92, 95 и 98 и масло SAE15W-30.
Агрегат имеет бак емкостью 15 л и маслобак для двигателя – 0.6 л.
Средний расход топлива у данной модели составляет 2.44 л/ч, а минимальный расход топлива – 360 г/кВт-ч.
Агрегат соответствует стандарту ЕВРО 5 из серии европейских норм выбросов.
Он имеет защита AVR, то есть, систему, эффективно стабилизирующую напряжение в выходной розетке и защиту от перегрузки по току. Благодаря им он обеспечивает перегрузочную безопасность для себя и других подключенных к нему устройств.
Генератор усилен защитным каркасом, который не только облегчает транспортировку, но и защищает всю конструкцию от механических повреждений.]]>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 2,44 л/год |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Габарити | 605 x 445 x 455 мм |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Обсяг масла в картері двигуна | 0.6 л |
| Обсяг паливного бака | 15 л |
| Топливо | Бензин |
| Мощность | 6,56 к.с. |
| Пристрій | генератор |
| Рекомендуємо придбати | 2E-PC315M10, 2E-PC315M15, 2E-PC315M20, 2E-CR4315IP20M20, 2E-CR4315IP44M20, 2E-JCM5H, 2E-JCM10H, 2E-JCM20H, 2E-JCM10V, 2E-JCM20V, 2E-JCMS33, 2E-JCM60S, 2E-JCM40S, 2E-JCM30S |
| Розетки | 2 шт. 230 В - 16 A, 1 x 12 В |
| Тип ДВС | 4-х тактний |
| Тип запуска | ручний стартер |
| Тип масла | SAE15W-30 |
| Функции | Автоматичне регулеровання напруги AVR |
Информация для заказа
- Цена: 14 995 ₴









