
Кейс для инструмента GRAPHITE, Ящик модульный, 12.6х44.8х32.2см, пластик
899 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58GE102
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для электроинструмента GRAPHITE 58GE102 емкостью 11 литров позволяет хранить ваши инструменты в безопасных условиях и помогает поддерживать порядок.
Изделие защищено от воды и пыли благодаря уплотнителю, установленному в крышке. Усиленная конструкция корпуса делает коробку устойчивой к механическим повреждениям. Внутри коробка покрыта мягкой защитной пеной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,6 см |
| Внутренний объем | 11 л |
| Длина | 44,8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 32,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




