
Cвитильник LEDVANCE LED 11Вт 3000К 1150Лм фасадный ENDURA STYLE SHIELD черный
1 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4058075205314
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря светодиодной технологии, светильник Ledvance Endura Style Shield обеспечивает яркое освещение при низком потреблении электроэнергии. Светильник легко устанавливается так, как вам нужно. Полное монтажное и соединительные принадлежности уже включены в комплект. Благодаря стандарту IP44 светильник подходит для наружного использования. Его можно устанавливать на фасадах зданий. Качественные материалы обеспечат долгий срок службы и комфортное использование светильника на долгое время. Корпус выполнен из прочного алюминия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Цветовая температура | 3000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | >80 |
| Вес (кг) | 0.74 |
| Высота | 142 мм |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Вхідна частота | 50/60 Hz |
| Длина | 60 мм |
| Код захисту від проникнення | IP44 |
| Код ступеня захисту від механічних впливів | IK05 |
| Цвет | Черный |
| Колір світла | теплий білий |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Потужність світлодіодного модуля | 10,5 Вт |
| Рабочая температура | -20…+40 °C |
| Световой поток | 410 Лм |
| Светоотдача | 39 лм/Вт |
| Сертифікати | CE, EAC, UKCA |
| Строк служби | 30 000 год. |
| Тип | фасадний світильник |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴





