
Холодильник Snaige с вrн. мороз., 147.5x56х63, холод.отд.-166л, мороз.отд.-46 л, 2дв., A++, ST, retro, бургунде
22 263 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR24SM-PRDO0E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник SNAIGE FR24SM-PRDO0E идеально подходит для хранения различных продуктов питания, полуфабрикатов и готовых блюд. Модель имеет класс энергоэффективности A++, что позволит экономить на электропитании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Общий объем | 220 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 46 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 147,5 см |
| Відкриття дверцят | вправо |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 147.5x56x63 |
| Глубина | 63 см |
| Клімат клас | N-ST |
| Цвет | Бордовый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Материал полок | Пластик |
| Напряжение | 220-230 В |
| Обсяг холодильної камери | 166 л |
| Расположение морозильной камеры | зверху |
| Система охлаждения | капельна |
| Система розморожування | ручне |
| Потребление электроэнергии | 173 кВт/рік |
| Температура камери охолодження | від 0 ° C до +8 ° C |
| Температура морозильної камери | - 18 ° C та нижче |
| Тип | холодильник з морозильником, холодильник двокамерний |
| Управление | електромеханічне |
| Функції / можливості | Швидка заморозка, Антибактеріальний захист |
| Холодоагент | R600a |
| Время сохранения холода | 17 г |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 263 ₴





