
Холодильник Snaige с вrн. мороз., 172.5x63х56, холод.отд.-201л, мороз.отд.-57л, 2дв., A++, ST, retro, красный
22 266 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR27SM-PRR50E
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Snaige FR27SM-PRR50E с верхним морозильником - это стильный и практичный прибор для хранения продуктов. С изысканным дизайном в стиле "ретро" и ярким красным цветом, он создает особую атмосферу на кухне пользователей. Холодильник Snaige FR27SM-PRR50E с верхним морозильником и дизайном в стиле "ретро" и ярким красным цветом - это эффективный и эстетический прибор для хранения продуктов и создания атмосферы уюта на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 57 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 172,5 см |
| Глубина | 56 см |
| Цвет | Алый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Обсяг холодильної камери | 201 л |
| Расположение морозильной камеры | зверху |
| Тип | холодильник з морозильником |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | Функція суперзаморожування |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 266 ₴

