
Холодильная витая Snaige, 173x60х60, 350л, полок - 5, зон - 1, бут-154, 2дв., ST, алюмин.двери, белый
32 382 ₴
- Готово к отправке
- Код: CD35DM-S300C
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильный прибор Snaige CD35DM-S300C - вертикальный коммерческий холодильник с стеклянными дверями и с вентилятором, предназначенные для охлаждения пищевых продуктов и напитков, и для кратковременного хранения. Холодильник могут быть использована в кафе, в барах. Данный прибор предназначен только для коммерческого использования. Холодильная витрина оснащена функцией автоматической разморозки. Холодильная камера оттаивает автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 173 см |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 173 х 60 х 60 |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительно | Холодоагент R600a |
| Общий объем | 350 л |
| Клімат клас | S |
| Кліматичний клас холодильного пристрою | 3 |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество камер | 2 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 6 |
| Максимальна місткість | 0,33 л - 329 шт., 0,5 PET л - 197 шт. |
| Максимальне завантаження однієї полиці | 50 кг |
| Навішування дверей | Да |
| Обсяг холодильної камери | 320 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Система розморожування | автоматичне |
| Потребление электроэнергии | 2,14 кВт/24г |
| Температура камери охолодження | 0°C - +10°C |
| Тип | холодильна шафа-вітрина |
| Тип освещения | LED |
| Функції / можливості | Замок, Регулювання температури холодильного відділення, 2 температурні зони, система охолодження з вентилятором |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 382 ₴


