
Гарнитура 2E GAMING HG340 RGB 3.5mm Black
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-HG340BK
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая гарнитура 2E GAMING HG340 3,5 мм черного цвета создана для ярких баталий и головокружительных побед. Великолепный чистый звук, качественный микрофон и лаконичный дизайн. Модель HG340 3.5 мм имеет продуманную эргономику для максимального комфорта во время длительных сессий. Прочная и надежная конструкция оголовья. Вес наушников небольшой, что добавляет удобства – 288 г.Гарнитура HG340 3.5 мм одинаково успешно может быть использована для игр, прослушивания музыки, учебы и общения в чатах. Эффектная RGB-подсветка усиливает эффект игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Геймерские |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 288 г |
| Варіанти підключення | USB, 2 x mini jack 3.5 mm |
| Головка мікрофона | 2,7 мм |
| Довжина кабелю / радіус дії | 2 м |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Микрофон | Да |
| Номінальний опір | 16 Ом |
| Особенности | підсвічування, тканинна обшивка дрота |
| Регулювання гучності | Да |
| Системні вимоги | Windows, macOS, Linux |
| Тип | дротові |
| Тип крепежа | оголів'я |
| Тип мікрофону | всенаправлений, динамічний |
| Тип навушників | закриті |
| Частотный диапазон | 20 |
| Частотний діапазон мікрофона | 100 |
| Чутливість мікрофона | -47 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









