-6%

Духовой шкаф Siemens электрический, 71л, A+, дисплей, конвекция, пиролиз, черный
29 999 ₴
28 338 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB272GEB3
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Siemens HB272GEB3 – это многофункциональный духовой шкаф, который станет незаменимым помощником на кухне. Она сочетает технологические инновации, комфорт в использовании и безупречный стиль, что делает ее отличным выбором для любой семьи.
Основные характеристики:
- Объем: 71 литр – идеален для больших порций или одновременного приготовления на нескольких уровнях
- Конвекция (3D hotAir) – равномерное распределение горячего воздуха для идеального выпечки
- Пиролитическое очищение – автоматическое сжигание жировых остатков без химических средств
- Дисплей с сенсорным управлением – легкая настройка параметров приготовления
- Класс энергоэффективности A+ – уменьшенное потребление электроэнергии
- 7 режимов нагрева:
- 3D горячий воздух
- Традиционный нагрева
- Гриль
- Нижний нагрев
- Режим пиццы
- Интенсивный нагрев
- Гриль с конвекцией
- Мягкое закрывание дверцы (SoftClose) – плавное и бесшумное закрывание
- Телескопические направляющие – легкий доступ к блюдам во время приготовления
- Внутреннее освещение – отличная видимость всего, что готовится
- Цвет: черный – стильный вид, дополняющий современный дизайн кухни
- Быстрое и равномерное приготовление благодаря эффективной конвекционной системе
- Простой уход – функция пиролитической очистки сжигает все загрязнения
- Безопасность – мягкое закрывание дверцы и эффективная теплоизоляция защищают от ожогов
- Экономия электроэнергии – энергоэффективный класс A+
Дизайн и комфорт
Элегантный черный корпус из сенсорным дисплеем делает духовой шкаф стильной, удобной и легкой в управлении.
Siemens HB272GEB3 – це идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, функциональный и современный духовой шкаф.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 548 см |
| Довжина кабелю для підключення | 1,2 м |
| Духовка | електрична |
| Цвет | Черный |
| Матеріал панелі управління | скло |
| Можливості | електронне регулювання температури, смаження на повітрі (аерофритюр), гриль великої площі, гаряче повітря делікатне, гаряче повітря, стандартне нагрівання, піца, гриль + гаряче повітря |
| Объем | 71 л |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Споживання електроенергії у вентиляційному режимі | 0,69 кВт |
| Споживання електроенергії у класичному режимі | 0,94 кВт |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | піролітична |
| Управление | електронне |
| Ширина | 594 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 338 ₴






