
Головка торцевая GRAPHITE, ударная с магнитом, 1/4", 10х65мм, сталь S2
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56H552
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударна головка GRAPHITE (арт. 56H652) размером 10 x 65 мм. Разработан для тяжелых работ с высоким крутящим моментом с использованием отверток или ударных отверток. Изготовлен из высококачественной стали S2, которая отличается повышенной гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям. Магнитный наконечник предотвращает выпадение биты во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид торцевої головки | ударна |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер головки | 10 мм |
| Робочий профіль головки | шестигранник |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4" |
| Тип | головка торцева |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

