
Ящик-органайзер Stanley вертикальный, 39 отсеков, 36.5x16x44.5см
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-93-981
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер вертикальный с 39 выдвижными отделениями (9 больших + 30 малых) пластмассовый. Поможет удобно хранить инструменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень під інструмент | 39 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴




