
Корпусной вентилятор 2E GAMING Air Cool ACF1206-ARGB 120мм 1200rpm 6pin 25dBa
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2E-ACF1206-ARGB
+380 (98) 317-19-96
Общий канал компанииЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности вентилятора для корпуса 2E GAMING Air Cool Calleo ACF1206-ARGB:
- размеры 120мм, высота 25мм; - в основе гидравлический подшипник, с заявленным ресурсом до 30 000 часов бесперебойной работы;
- скорость вращения 1200 об/мин. Крыльчатка прокачивает до 90 кубов воздуха в час с уровнем шума чуть больше 25дБА;
- на рамке (в четырех уголках) установлены антивибрационные резиновые накладки; - подключение 6pin одним коннектором.
Рекомендуем для корпусов 2E GAMING, модели: 2E-GB700 2E GAMING Calleo GB700, 2E-GB700W 2E GAMING Calleo GB700W, 2E-GI01B Neo G3301N, 2E -G3301NW 2E GAMING Virtus Neo G3301NW.
]]>Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляторів | 1 шт |
| Габарити | 120 x 120 x 25 |
| Длина провода | 450 мм |
| Кількість лопастей | 11 шт |
| Макс. повітряний потік | 30 CFM |
| Максимальні обороти, об / хв | 1 200 |
| Матеріал антивібраційних накладок | EVA |
| Наработка на отказ | 30 тис. год |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | Да |
| Разъем | 6-pin |
| Розрахунковий струм | 0,13 А |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Споживання енергії | 1,56 Вт |
| Стартова напруга | 6 В |
| Статичний тиск | 0.6 мм/H2O |
| Тип | Вентилятор |
| Тип подшипника | гідравлічний |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴









